VEREADOR

FALE COM O VEREADOR

Marcio Rosa Santos (PSB)

Nome civil: Marcio Rosa Santos
E-mail: marcio@cmac.es.gov.br

 

ATIVIDADE PARLAMENTAR

Nenhuma Participação de Mesa cadastrada
3ª Legislatura

Cargo: Suplente
Comissão: COMISSÃO DE ÉTICA E DECORO PARLAMENTAR
Formação: 2
Data Inicial: 10/02/2017
Data Final: 31/12/2018

Cargo: Presidente
Comissão: COMISSÃO ESPECIAL DE SAÚDE
Formação: 2
Data Inicial: 10/02/2017
Data Final: 31/12/2018

Cargo: Membro
Comissão: COMISSÃO ESPECIAL DE EDUCAÇÃO
Formação: 2
Data Inicial: 10/02/2017
Data Final: 31/12/2018

Cargo: Membro
Comissão: COMISSÃO ESPECIAL PARA ACOMPANHAR, INVESTIGAR E FISCALIZAR AS OBRAS DE INFRAESTRUTURA PÚBLICA DE ESGOTAMENTO SANITÁRIO NO MUNICÍPIO DE AFONSO CLÁUDIO
Formação: 2
Data Inicial: 25/05/2018
Data Final: 31/12/2018

Cargo: Membro
Comissão: COMISSÃO ESPECIAL DE SAÚDE
Formação: 3
Data Inicial: 16/01/2019
Data Final: 31/12/2020

Cargo: Membro
Comissão: COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO
Formação: 2
Data Inicial: 16/01/2019
Data Final: 31/12/2020